RP ANTICONGELANTE REFRI. MQ PURO

REPSOL ELITE
1120,00
р.
REPSOL ANTICONGELANTE REFRI. MQ PURO, 5Л
Органический антифриз REPSOL ANTICONGELANTE REFRI. MQ PURO является жидкостью последнего поколения, изготовленной на этиленгликолевой основе с добавлением антикоррозионных и анти-вспенивающихся присадок. Содержит исключительно органические ингибиторы, которые обеспечивают превосходную антикоррозийную защиту любых металлов, в особенности алюминиевых и других легких сплавов используемых в системах охлаждения современных двигателей. Несмотря на то, что продукт может использоваться во всех типах охлаждающих систем (алюминиевых, медных, и др.) он особенно рекомендован для всех алюминиевых двигателей с высоким давлением в системе, где защита при высоких температурах очень важна.

СВОЙСТВА АНТИФРИЗА REPSOL ANTICONGELANTE REFRI. MQ PURO
  • Высокая стабильность используемых органических ингибиторов повышает срок службы продукта, поэтому системы охлаждения могут быть защищены до 650000 км (8000 часов) в коммерческой технике, до 250000 км. (2000 часов) в автомобилях, до 32000 часов ( или 6 лет) в стационарных двигателях. Однако, мы рекомендуем менять антифриз после 5 лет использования даже если указанный выше пробег не достигнут.
  • Температурные свойства обеспечивают превосходное охлаждение, не допуская кипения жидкости.
  • Совместим с металлами и сплавами используемыми в системах охлаждения: алюминием, медью, латунью и большинством других современных сплавов.
  • Продукт может смешиваться с водой и с другими антифризами на этиленгликолевой основе, но для того чтобы сохранить превосходные защитные свойства продукта система охлаждения должна быть освобождена от других продуктов и промыта.
  • Продукт не вредит окружающей среде: не содержит нитритов, аминов, фосфатов (без NAP), боратов и силикатов.
  • Не повреждает уплотнителями и лакокрасочное покрытие.

            Стандарт качества: цвет сине-зеленый UNE 26-361-88; ASTM D 3306 / D 4656; BS 6580:1992; VW TL774 C; MAN 324 Type NF; MB 325.0; BMW GS 94000