REPSOL RACING 4T 5W-40 1L

REPSOL MOTO
1620,00
р.
REPSOL RACING 4T 5W-40
Его формула обеспечивает максимальную защиту всех компонентов двигателя, уделяя особое внимание сцеплению и коробке передач. Это также облегчает переключение передач, обеспечивая гораздо более плавное и тихое управление. Его эффективность отражается в очень низком трении, испытываемом компонентами двигателя, при сохранении максимальной мощности. Результаты были подтверждены на готовых к гонкам и стандартных мотоциклах на самых высоких уровнях национальных и международных соревнований, при этом выступая в экстремальных условиях. Он одинаково хорошо работает на дороге и на гоночной трассе.

Более длительные периоды замены масла благодаря его высокой стойкости к окислению, что обеспечивает меньший износ масла.
Используемые синтетические основы и присадки минимизируют износ, сохраняя стойкую смазочную пленку в течение всего периода использования масла, гарантируя более длительный срок службы двигателя.
Минимальный расход масла благодаря его соединениям с низкой летучестью. Проведенные исследования позволяют оценить потери на 30% меньше, чем у других конкурирующих брендов.

Идеальный контроль скольжения дисков сцепления и защита коробки передач в совместных системах смазки двигателя и мокрого сцепления. Испытания, проведенные с профессиональными водителями, показали легкость переключения передач и более плавное и тихое управление.

Стандарт качества: - API SN - JASO T 903:2016 MA2* *Formal approval

Made on
Tilda