Тракторное масло AGROSTANDART UTTO 10W-30

EURONOL
8280,00
р.
Универсальное трансмиссионное тракторное масло EURONOL AGROSTANDART UTTO 10w-30 разрабатывалось для специальной техники с совмещенными системами смазки трансмиссии и гидравлики.

Универсальное трансмиссионное тракторное масло EURONOL AGROSTANDART UTTO 10w-30 предназначено для надёжной и длительной смазки гидравлических систем, гидростатической и механических трансмиссий, системы мокрых тормозов и погружённых в масло многодисковых сцеплений, вала отбора мощности и гидроусилителя руля всех видов специальной техники.

СВОЙСТВА
  • Низкую температуру застывания;
  • Высокую устойчивость к окислению;
  • Высокую устойчивость к нагрузкам;
  • Широкую защиту от коррозии внутренних деталей;
  • Коэффициент трения в масляных тормозах, в силовых муфтах и вспомогательных приводах;
ПРИМЕНЕНИЕ

Универсальное трансмиссионное тракторное масло EURONOL AGROSTANDART UTTO 10w-30 традиционно применяется в портовых контейнерных погрузчиках (ричстакерах), в телескопических, вилочных и фронтальных погрузчиках, харвёстерах (лесопогрузочная техника), в дорожно-строительной технике (скреперы, катки, бульдозеры, уплотнители грунта), в строительной индустрии и в сельском хозяйстве.


Стандарт качества: FORD M2C 134D/CNH MAT 3525, ALLISON C-4, JOHN DEERE J-20C, VOLVO WB 101, API GL-4/SAE 80W, PARKER DENISON UTTO/THF, CATERPILLAR TO-2, MASSEY FERGUSONM-1145/M-1143

Made on
Tilda